Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 32 "Карамелька" города Георгиевска"

----------------------------------------------

В соответствии с подпунктами «а» и «в» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» противодействие коррупции – это деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах  их полномочий.

Телефон доверия

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых  МДОУ "Детский сад № 32 "Карамелька" г.Георгиевска", обеспечения соблюдения  запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в детском саду функционирует «телефон доверия»

(87951) 2-86-25 ( в любое удобное для Вас время); 2-56-76 (после 20.00)

Работа с обращениями граждан и организаций, поступившими по «телефону доверия», осуществляется в соответствии с требованиями нормативных правовых актов. В детском саду существует рабочая комиссия по противодействию коррупции.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Если Вы считаете, что Вам стали известны факты о коррупционных проявлениях в сфере образования, а так же если у Вас имеются конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции, Вы можете сообщить об этом

по "телефону доверия" (87951) 2-86-25 или отправить письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со своими конкретными предложениями или жалобами Вы можете обратиться к главному специалисту по дошкольному образованию МКУ Центра по обслуживанию МОУ г. Георгиевска

Шрамко Нелле Валентиновне по "телефону доверия" - (87951) 2-18-72