Мама, учись!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013г. № 756 «О проведении в 2013-2015 годах эксперимента по обучению молодых женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного и более детей, на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования»,  управление образования и молодёжной политики администрации города Георгиевска формирует группы указанной категории населения с целью обучения  на подготовительном отделении Северо-Кавказского Федерального университета  для сдачи ЕГЭ (единого государственного экзамена) по итогам которого обучившиеся смогут поступить в СКФУ на факультеты естественно - научного направления.

Обучение бесплатное. При условии успешного обучения – стипендия.

Обращаться до 24 марта 2014 года по  адресу: ул. Ленина, 110 (бывшая детская поликлиника) Управление образования и молодёжной политики администрации города Георгиевска,   каб. № 13.

При себе иметь документы: паспорт, аттестат или диплом,  подтверждающий наличие среднего или среднего специального  образования, свидетельство о рождении ребёнка.

Управление образования и молодёжной политики

администрации города Георгиевска

Контактный телефон: 5 12 27