Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне.
Исследование потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

ocenka kachestva

В МКДОУ №6 «Солнышко» работают квалифицированные, творческие педагоги, осуществляющие воспитательно-образовательный процесс в детском саду.

Возглавляет коллектив педагогов - старший воспитатель Головач Ольга Анатольевна, высококвалифицированный педагог, имеющий высшую категорию, высшее профессиональное образование и свыше 30 лет педагогического стажа.

Воспитатели:

1. Бескоровайная Галина Ивановна имеет высшую квалификационную категорию, высшее педагогическое образование, значок почетного работника, руководила свыше 10 лет данным детским садом, перешла на должность воспитателя в связи с болезнью.

2.Базгиева Наталья Георгиевна – имеет вторую  квалификационную категорию и высшее педагогическое образование.

3.Дадаян Оля Мурадовна в марте 2015 года получила вторую квалификационную категорию  (средне-специальное образование, заканчивает СГПИ г.Железноводск.

4. Иванова Светлана Анатольевна получила высшую квалификационную категории, имеет средне-специальное образование.

5. Кузнецова Ирина Васильевна  имеет  первую квалификационную категорию и  средне-специальное образование.

6. Касумова Татьяна Перовна в марте 2015 года получила вторую квалификационную категорию и высшее педагогическое образование.

7. Каштанова Татьяна Вячеславовна имеет вторую  квалификационную категорию и высшее педагогическое образование.

В детском саду работает очень творческий, целеустремленный  педагог–психолог - Симонова Наталья Владимировна, имеет высшее педагогическое образование.

Основы музыкального образования дошколята получают благодаря одаренному, инициативному музыкальному руководителю – Кучерявенко Галине Николаевне, имеющей первую квалификационную категорию и высшее образование.

Руководит дошкольным образовательным учреждением Хутиева Ольга Александровна. Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности и конкурсный отбор. Назначена на должность заведующего МКДОУ № 6 « Солнышко» приказом управления образования и молодёжной политики администрации города Георгиевска 10 декабря 2014 года.

Закончила Ростовский государственный педагогический институт, специальность: педагогика и психология дошкольная, квалификация: преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; в 2009 году  присвоена степень кандидата философских наук решением Диссертационного совета Ставропольского государственного   университета (ДКН № 085573)

Работала в системе дошкольного образования 22 года на должностях воспитателя,  старшего воспитателя,  преподавателя педагогики, психологии (дошкольной), дошкольных дисциплин и методиста дошкольного отделения в педагогическом колледже г.Грозного. Почти 12 лет являлась старшим преподавателем, а затем - доцентом кафедры ГСЭ и ЕНД Ростовского государственного экономического университета, руководила институтом кураторов и занималась культурно-воспитательной деятельностью со студентами; научной и научной и научно-исследовательской работой, являлась руководителем научно-исследовательской деятельности студентов, осуществляла научное руководство соискателями, оппонировала научные работы.Имеет 27 публикаций и участвовала в 25 научно-практических конференциях, в том числе в 12 Международных, 1 монографию, 2 статьи в ведущих рецензируемых научных изданиях, рекомендованных ВАК Минобразования России; 4 учебно-методических  пособий;  10 учебно-методических разработок.  Общий стаж работы- 34 года, стаж педагогической работы 30 лет, по специальности -22 года.

Списки сотрудников МКДОУ №6 "Солнышко"

Сведения по аттестации

Курсы переподготовки МКДОУ № 6 2015г. Базгиева Н.Г.